Какая боль, какая боль “Барселона” - “Шахтер” 5:1

В матче ¼ Лиги чемпионов донецкий “Шахтер” на выезде уступил каталонской Barcelona со счетом 5:1.

Украинская команда пропустила уже на второй минуте. Андрес Иньеста вошел в штрафную площадку “Шахтера” и пробил в ближний от Андрея Пятова угол.

На 34-й минуте Дани Алвеш удвоил счет после передачи с глубины поля.

Во втором тайме Barcelona уверено ушла в отрыв после гола Херарда Пике на 53-й минуте после прострела с углового.

“Шахтер” сумел отыграть один мяч. На 59-й минуте украинская команда заработала право на штрафной. Дарио Срна сделал навес в штрафную площадку и Ярослав Ракицкий переправил мяч коленом в ворота.

Не успели игроки “Шахтера” порадоваться забитому мячу, как Barcelona восстановила отрыв в три гола. Разыграв мяч с центра поля, Лионель Месси убежал от защитников “Шахтера” и отпасовал на Сейду Кейта, который с линии штрафной площадки сильно пробил в правый от вратаря верхний угол.

На 86-й минуте еще одна комбинация каталонской команды закончилась голом Шави.

7 April 2011

Янукович подготовил указ об отмене техосмотра
Новая разметка на Киевских дорогах

• Украинцы проиграли последний групповой матч против сборной Англии со счетом 0:1 »»»
Сборная Украины не прошла в плей-офф чемпионата Европы по футболу.
• Сборная Испании вышла в полуфинал Евро-2012 »»»
Сборная Испании вышла в полуфинал турнира, обыграв в четвертьфинальном матче команду Франции со счетом 2:0.
• Официальный мяч Евро-2012 - "Танго 12" сделает футбол более динамичным, полагают эксперты »»»
Официальный мяч Евро-2012 - “Танго 12″ сделает футбол более динамичным, полагают эксперты.
• Профсоюз: шахтеры Львова хотят перекрыть таможенные переходы с Польшей »»»
Бастующие в Львовской области шахтеры решили 12 января перекрыть таможенные переходы с Польшей.
• Аль Джазира показала нечеловеческие условия труда на Донбассе »»»
Канал “Аль Джазира” (!) снял серию документальных фильмов “Working Man’s Death” о странах с самыми нечеловеческими условиями труда в 21-м веке.